Развод - вопрос №477279

Здравствуйте! Мой друг(Серик,13.06.1970г. его бывшая жена Марал,20.09.1972 г.) ушел из семьи, но официально развод не оформил, в августе 2012г. он подал заявление на развод, но слушание 3 раза откладывали по разным причинам теперь назначили дату 29.11.2012г. подскажите пожалуйста состоится ли в этот раз развод или нет? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Да, состоится. Только счастья от этого никому не прибавится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.