Помогите сохранить жизнь - вопрос №477281

моему парню и мне угрожают!!! больше не могу жить в страхе за енго и за себя...

Ответы

Добрый вечер Татьяна.  Вы можете сами выйти из этой проблемы.  Просто продумать все варианты. а можете обратиться на консультацию

Нужно ваши фото, имена и даты рождения.

Здравствуйте, нужно ваши фото, имена и даты рождения, а также знать в чем заключается угроз После этих данных будет возможным дать вам рекомендации и что-то посоветовать, приходите в чат.

Добрый день Татьяна, это временные преграды, которые так же могут негативно повлиять и на ваши отношения, будьте бдительны и обращайтесь в чат эксперту, у которого сможете открыть и даты рождения и имена, для того чтобы вам помогли найти выход из проблем.э

С Уважением, Татьяна.