у меня умер ребенок - вопрос №477292

Здравствуйте, у меня умер ребенок (замершая беременность) за пару недель до родов(15.10.2012роды 21.10.12). Меня интересует причина, работа над ошибками (что сделано не так, и над чем нужно работать) и прогнозы на будущее..(дата рождения 05.06.76) заранее большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Наберитесь душевных сил, пройдите полное обследование на предмет наличия скрытых инфекций. Дело в том, что у вас есть признаки «скрытого врага» в организме. Работа над ошибками — внимательное отношение к своему организму, разумный эгоизм. Для более точной диагностики необходимо поработать с вашей фотографией.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса работать нужно над духовным. Велика вероятность того, что этот ребенок был забран как плата за то, что у вас родится еще ребенок. И уже этот ребенок будет очень великим человеком.

Мир вашему дому.

Здравствуйте, Лариса!

Таро показывают страх и внешнее воздействие от мужчины.

Для более точной диагностики нужно смотреть по подходящему фото.

Условия консультации в профиле.

С уважением, Надежда.

Лариса здравствуйте!

Искренне сочувствую...

у Вас правильный подход к вопросу. Мне нужно Ваше фото для более точного просмотра.

По предварительным ощущениям, надо работать над вопросами духовности, осознанности, внутренней ответственности. И есть страхи и сомнения… то ли в мужчинах, то ли в личной жизни...

Точнее могу только в диалоге: надо  Вам вопросы задавать...

У Вас будет беременность и ребенок, где-то с февраля-марта...

и похоже, это был мальчик, а будет девочка.

Любви Вам и крепкого здоровья!

С уважением, Ирина.

P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.

Здравствуйте!!! Чтобы точно сказать причину, для этого нужна фотография… Предположительно видно что есть проблемы… Пришлите фото, посмотрю!!!