Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как отреагировал мужчина, увидев девушку через камеру слежения после того, как её не было? Что он испытал? Нужна ли ему эта девушка? - вопрос №4774956

600 p
Что в его планах насчёт неё?
Наталья 100581
Игорь (руководитель)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Игорь ценит Вас как человека, как девушку. Относится с осторожностью, но видно что желает продолжать работать с Вами в дальнейшем и есть желания общения. Это все говорит о том, что Вы ему нужны.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви тут нет но есть уважение и ценность как человека
Тут так примерно все выглядит
Он прекрасно осознает -что «подглядывал» — отдает себе отчет — что не слишком это честно было с его стороны… что она не знает...
и как следствие — испытывает чувство неудобства ( человек все таки приличный он)
Но он  — большой любитель женского общества — и сам обаятелен как мужчина — испытал приятность… приятные эмоции его посетили..
Кто из них — он или девушка -возможно оба — заняты уже в отношениях
Это главный камень преткновения выпадает для него
Как тормоз срабатывает — а так то он не против как минимум завязать теплые дружеские отношения
И даже не против совершенно приятной встречи
Только шансов больших не видит — видимо из за вышеуказанных причин
проявляться будет осторожно пока- скромно и ненавязчиво
Мужчина  отреагировал    с интересом    ,  почему Наталья появилась и что хотела . Но проявляться   сам не     спешит  -  хоть и была сильная симпатия у него   к девушке — всё же взял себя  в руки , ради    карьеры и    спокойствия   в личной жизни.Инициативы  с  его стороны не видно .
Да нужна ему
ловелас манипулятор скрытен
Здравствуйте
Считает, что она глупо поступила, и он хотел бы вновь видеть ее на работе. Он ценит ее.
Здравствуйте! Он испытал сильное волнение, как будто вздрогнул в тот момент, если что то делал или говорил, то на секунду застыл. Момент неожиданности. Она нужна. Любовные планы есть в отношении ее.
Он испытывал позитивные эмоции, рад вам.
Его реакция — получение шанса на начало нового пути, сотрудничества. Что испытал — удивление, неожиданность, ступор. Она нужна ему, готов заключить договор, сделку, оформление каких-то условий.
Он был очень рад ее увидеть, признаки привязанности просто на лицо, это можно увидеть в его глазах. В планах- стать ближе, быть искренним, не торопиться и не усерсдствовать в отношениях, а напротив, позволить им течь естесствестенным образом..

С уважением, Константин.
Нужна, много мыслей о ней, которые буквально выжигают из нутри. Намерен действовать в ближайшее время будет очень решителен.
Здравствуйте!
Наталья!

Как  отреагировал мужчина?
неожиданно для него было.И это как деловой больше вопрос был.
Нужна ли ему?
Да нужна.
Что в его планах насчёт неё?
письмо, документ, переписка.