Эзотерика,нумерология - вопрос №477497

Добрый день! С мужем живем восьмой год, у нас двое детей.С весны этого года начались недопонимания и серьезные скандалы.В августе собирались подавать на развод.Ушли жить отдельно от родителей и попробывать сохранить брак.Лучше на становиться.Я снова склоняюсь к разрыву отношений, но боюсь совершить ошибку.Подскажите пожалуйста-ждать и терпеть или начинать новую жизнь? я 24.08.1984г.р., супруг 21.09.1981г.р.

Ответы

Рузанна а что произошло весной этого года? Разорвать отношения проще всего, а вот восстановить руины почти не возможно. Нумерология поможет составить общий прогноз Ваших характеров, совместимости, но не ответит Вам на Ваш вопрос. Терпеть тоже нельзя. А вот найти выход, и разобраться почему Вы перестали понимать друг друга важно. И наши замечательные эксперты Вам обязательно в этом помогут.