Доброго утра. Муж во сне был страстным и целовал меня через одежду в интимные места. Что это значит? Благодарю. - вопрос №4775180

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы оба страстно любите друг друга, но между вами есть еще не открытые места. Хороших снов!
Здравствуйте!  Чем-то, муж, неожиданно, приятно, удивит Вас. К тому и сон.
к обману данный сон. наяву мужчина вас обманывает либо что-то не договаривает вам. так же может быть измена сон сулит вам чтобы вы присмотрелись к нему получше и были осторожны с ним