Состоится ли моя поездка в отпуск 21 июня? Все ли пройдёт нормально? Наталья 07.06.1994 место рождения Хабаровск 23:55 - вопрос №4775506

1500 p

Дополнение автора от 29.05.22 14:34:28
Чего стоит остерегаться и что может пойти не по плану?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаКолесница говорит, что поездка в отпуск состоится. Будет какая-то корректировка  с билетами и направлением, но в целом все пройдет удачно. Ваш отдых пройдет замечательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состоится, но не так, как вы ожидали.
Состоиться и удачно.Остерегайтесь мужчину и женщину они могут  принести разочарование и обман.
поездки не будет
да состоится поездка
Поездка может сорваться по независящим от вас обстоятельствам. Ваши намеченные планы не реализуются. К сожалению
Нет не состоится есть препятствия.
К сожалению, поездка не состоится. Вы останетесь, никуда не поедете.
Причина — вмешивается негативные, разрушительные обстоятельства. Может быть что угодно: обман, махинации, опасность. Вы поостережетесь и предпочтете не рисковать.

Наталья — такое ощущение, что вы сами этой поездки в своем роде «боитесь»
ПОказан мужчина — возможно вы с ним не хотите расставаться даже на время отпуска(?)
Он  — рядом с вами… вы им дорожите..

Ближе к поездке — метания у вас показаны -как раздвоение — стоит… не стоит… колебания какие то, сомнения
При этом — желание полететь будет очень сильным — вс поездкой ассоциируется воплощение мечты, релакса… необычного нового..
Что то вы такое решите почти накануне… серьезное для вас

Добрый день
Будет какое то препятствие, но вы сможете с ним справиться. Поездка состоится. Вы будете довольные ей. Всего светлого
Наталья, летний период отмечен краткосрочной поездкой в другой город или страну, траты на удовольствия также возрастают, вам уготован приятный отдых, явно есть у вас стремление к получению удовольствий. У вас будет возможнотсь поехать, единственное. что придется кого-то уговаривать, проявить дар убеждения, чтобы не сорвалось и всё пошло по плану, чтоб в спину не пожелали, придется преодолеть сопротивление, будет много мыслительных усилий направлено на осмысление взаимоотношений, кто-то из близких против, но вам можно и не говорить никому о своих планах, в любом случае надо собрать внутреннюю силу и сохранить контроль над собой. Поедете.
Здравствуйте! Будьте внимательны к своему здоровью накануне поездки. Самой поездки преград нет, все пройдет по плану.
Согласен с большинсивом, в моей версии по Башне и 7 и 9 Мечей ситуация вернет Вас к работе, и не просто работе, будет личный аврал.
Все позитивные карты поэтому поездка будет
Здравствуйте, Наталья! Возмоьжна ли поездка карта *Влюблённые* перевёрнутая — маловероятно, что-то пойдёт не так, как хотелось бы.Похоже из-за мужчины.
Увы, поездка сорвётся и вам будет сложно повлиять на это.
Отпуск пройдёт очень хорошо, поездка состоится ,,,

Здравствуйте.

Ваша поездка состоится и все пойдет у Вас так, как Вы того желаете. Все будет хорошо, старайтесь только ничего не забывать.

Всех Благ Вам!

Остерегаться Вам нечего, кроме те людей, кто Вас торопит, если не будете слушать их мнений и советов, тогда все пойдет по Вашему по плану. В отпуск поедете и все пройдёт нормально, так как Вы всегда ко всему готовитесь заранее и всегда предусмотрительная, учитываете все мелочи и поэтому ничего плохого и сверх неожиданного не будет. Хорошо отдохнете и наберетесь положительных эмоций на весь год.
Всё пройдет нормально, опасностей я не вижу.
Состоится. Появятся спонтанно помехи на пустом месте. Если хотите миновать преграды, то рекомендую заранее проработать событие ритуалом на удачу. У вас в идеале не должно быть волнений и полная уверенность позитивная в результате перед поездкой
Здравствуйте Наталья. Поездка пройдет замечательно. Никаких преград не будет у вас. Всех благ!
Ваша поездка состоится и принесет вам положительные эмоции. Опасения, которые есть сейчас окажутся напрасными. Все будет хорошо…

Здравствуйте!
Наталья!

Чего стоит остерегаться и что может пойти не по плану?
Все будет просто великолепно по поводу самой поездки.Приедеите, там во всем разберетесь.все будет гладко.Но единственный момент.как же без ложки дегтя-там могут быть ссоры с мужчиной -насчет денег, или каких-то других домашних проблем, иечтаний, планов на будущее.