материальное положение в декабре - вопрос №477557

какое будет мое материальное положение в декабре? 17.09.79г.,16-55, Донецк, Украина.Ирина.

Ответы

Здравствуйте, положение будет не стабильным, вижу деньги будут но быстро уйдут. Удачи

Вас ждет достаточно благополучный месяц, в котором вам удасться решить некоторые важные для вас вопросы. В конце месяца-приятная неожиданность.

Здравствуйте, Ирина.

Материальное положение будет примерно такое же, как и во второй половине ноября.А именно нестабильность ситуации.Деньги вроде есть, но в любой момент могут непредсказуемо уйти в совершенно незапланированном направлении.

Не рекомендую вам играть в азартные игры или подчиняться сиюминутному настроению.Вы способны потратить все на несущественную мелочь.

Что будет после декабря, я не смотрел.Удачи вам.

Ирина;17.09.1979;16:55;; Донецк, Украина;;; Ж;;

в половину обычного,  но во второй половине декабря  будет некая удача...

Следите за здоровьем своего отца...