какое будущее у меня с Нихатом? - вопрос №477704

Здраствуйте я люблю одно парня его зовут Нихат Рехимов 10.02.1985 года и я тоже ему симпатизирую мы познакомились на саите однокласник и сейчас переписываемься он предложил мне выйти за него замуж и я вот незнаю как мне быть какие у него планы на меня и незнаю серьездно ли он ко мне относиться но вот еще что мы не встречались ещене разу он меня видел по веб камере а я видела его только по фото я бы хотела знать возмет ли меня в жены  и как сложиться наша семейная жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

 понимание планов и желаний начнется лишь тогда, когда вы встретитесь, ибо никакие фото и камеры не могут заменить живого человека, блеска глаз, нежных слов и глубокого волнующего дыхания  -  может вы увидите мужчтну своей мечты, а он полюбит вас с первого взгляда  - идите на встречу своей судбье и ничего не бойтесь

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей