Здравствуйте! Мои родители ипоходрики, и с ними нелегко приходиться. Что делать в этой ситуации? Как им помочь? Юлия 03.03.1973 - вопрос №4777232

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходима консультация психолога и выработать новый подход по отношению к  данной проблеме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармоничные между вами отношения нужны разговоры между вами
Добрый день! В такой ситуации снять тревогу может помочь только постоянное обследование у хороших специалистов. Это нормально, но можно порекомендовать принимать афобазол. Очень хорошо снимает тревожность в любом направлении. Хорошие результаты обследований снимают беспокойства. Плюс необходимо движение. Позитивные эмоции. Много есть действенных методов. Используйте все при необходимости.
Всего доброго!
Психологические консультации. Наблюдение специалистов. А также никаких стрессов и напряжённости в общении.
Только поддержка, разгоном и самовнушение это самое верное решение. То есть постоянно настраивать на позитивные импульсы, все пройдет, все будет хорошо и тд.

Психологически.   Через гипноз можно поработать.  Там проблемы с психикой имеются и очень серьёзные.  К сожалению прогрессирует это заболевание.  Нужно пролечить стационарно. И плбс гипноз как я уже писала.  Гипноз через вас !

Просветленные  люди говорят, что мы, дети, должны на коленях стоять у родителей, до последнего… и тогда у нас, детей, все будет хорошо! Конечно, если не готовы- не надо. Однако, это резко улучшает их самочуствие. Действия, которые могут изличить практически любые болезни родителей: 1. Извиниться (даже если кажется. что не за что),  у всех бывают такие моменты, о которых ребенок не помнит. 2. Сказать о том, как вы их любите  и как они важны для вас (всякое возможно было, и м.б они были не правы) И даже сложные заболевания куда-то исчезают, ведь Миром правит Любовь! Маме нужна любовь, а папе- уважение. Возможно звучит слишком возвышенно, но результаты, как показывает практика- хорошие. Всех благ!
Добрый вечер, помочь Вашим родителям можно только в том случае, если они сами этого захотят и попросят Вас об этом. Причины такого состояния могут быть очень различными: возрастные изменения психики, тогда нужен специалист и его помощь, возможно, им не хватает внимания, радости в жизни, нет интересного занятия, которое бы отвлекало их от грустных мыслей, помогало им почувствовать себя нужными. Это очень важно для людей в определённом возрасте. Возможно это такой тип личности, здесь Вы ни чем не поможете, не измените взрослых сложившихся людей. Нужно выяснять причину такого состояния и готовность самих людей работать над этой проблемой.
Помочь им Вы не сможете. Каким образом? Помогите лучше себе, учитесь закрываться от негативных событий и эмоций. Вы вообще сложно соединяетесь с обществом. Поработайте над собой, ставьте защиты, это несложно.
Чаще ездить на отдых,.
совет — постарайтесь дать им внимания, понимания и заботы… не скрою, это будет не просто, но так надо и вам в том числе
Здравствуйте, Юлия. Многое можно сделать с помощью магии (обряд) либо использовать сильный Заговор. Это изменит ситуацию в нужную Вам сторону.
Ничего не делать. Все само наладится.
Подсознательно они понимают что что-то не так но сами они открыть глаза на это не могут.
Ситуация довольно сложная но выход есть, я заметил несколько пробоев по энергетике которые и создают нестабильность, достаточно их закрыть для заметного улучшения состояния.
Добрый день. Изменить ситуацию Вы не можете. Но можете изменить свое отношение к ней.

Здравствуйте.

Это психологическое. И тут стоит обратится к психологу. Или же стараться разъяснять им все очень подробно по любой их беспокоящий теме.

Всех Благ Вам!

Принимайте родителей такими, какие они есть и продолжайте их любить, самая лучшая помощь — это Ваше внимание, забота и любовь.