Добрый день,уважаемые эксперты,растолкуй сон,за ранние вам спасибо. - вопрос №4777579

Приснилось что я с какой то девченкой шла по улице перепрыгивая через лужи, и дршла к красивенному пляжу и морю, а потом я села на песок и вся голая была, обиделась что нет у меня купальника, хотела купить а кошелек пустой, и тогда я в сумке нашла красивый халатик салатового цвета как у докторов, одела его он очень красиво на меня сел и в нем пошла плавать я плавала со знакомой нас накрывали волны, а мы все радовались и плавали
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какие-то, неприятности обойдут Вас стороной, а также, удачное завершение какой-то проблемы… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон очень позитивный. Он говорит о том, что вы найдете выход из затруднительной ситуации и сможете получить удовольствие от жизни. Вас лишили необходимого, но вы не растерялись. Это касается сочетания работы и отдыха. Перепрыгивание луж показывает ваш непринужденный и оптимистический характер, когда вы не погружаетесь в мелкие проблемы (лужи), а перепрыгиваете через них. В сложной ситуации покажете себя с лучшей стороны. Хороших снов!
видеть себя голой во сне не есть хорошо, сон сулит болезнь плохое самочувствие ваше и неприятности издалека