Здравствуйте! Альгиз, ингуз, альгиз. Меня интересует смысл этой камбинации в амулете ? - вопрос №4778674

Дополнение автора от 01.06.22 08:16:31
Преодоление препятствий
1 ответ

Ответы

Добрый день. Смысл всегда зависит от постановки запроса, так как как и все системы, руны имеют не одно значение и возможность использования. Основная функция Альгиз это защита Свыше. Ингуз это плодородие, земля. Предположу, что амулет сделан на защиту, взращивание, успех и тд.