Поиск девушки. - вопрос №4779308

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ожидает в ближайшие 3 месяца?
1. Получится ли найти хорошую девушку (С которой будет взаимная симпатия)?
2. Если получится, то в каких числах и какой она будет (внешне, особенности)?
3. Почти 7 мес.назад был разрыв отношений, будет ли бывшая девушка как-то проявляться? Если да то как?
Спасибо.

Константин 22.03.1989

Дополнение автора от 01.06.22 19:26:29
Дополнение к 1му вопросу. Имеется ввиду девушку для отношений и создания семьи.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Осенью этого года познакомитесь с брюнеткой  кареглазой в одном из местных магазинов. Ей около 33 лет будет. Она будет в разводе.
Сможете завязать отношения. Отношения будут около 6-8 месяцев. Потом  она будет намекать на брак и на сожительство.
Бывшая пассия  не будет проявляться. Или  максимум будет лайкать ваши фото.
С бывшей ничего не будет. Отношения будут летом в этом году.
новые отношения врядли в этом году, девушка из прошлого о себе напомнит
К бывшей возврата уже нет.  Новую любовь встретите осенью следующего года. Это будет любовь с первого взгляда, вы её не пропустите
Константин, любая девушка ждёт серьёзных отношений к себе, ваша проблема в противоречии между любовью и браком, поэтому удет сложно найти свой идеал в одной женщине, ваши отношения к возлюбленной могут быстро измениться после того, как вы вструпаете в близкую связь, и ваша неверность, лёгкость отталкивает от вас, получится найти достойную, но для брака. А еслит вам только для развлечения — то что сказать, таких много. Взаимная симпатия слишком низкий критерий, и конечно без взаимности ничего вообще не получится. В каких числа — в первой половине июля, вы повстречаете яркую красавицу, влюбитесь.
Прежняя симпатия, ваша девушка уже за 7 месяцев стала  для вас «бывшей», это очень короткий срок, чтобы так быстро менять свои привязанности. Вы еще могли бы наладить с ней связь, если постараться.
Найти получится, хороших девушек-великое множество, но сблизиться не сможете, т.к. в сердце все еще живет та, с которой 7 м-в назад пришлось расстаться. Вы словно ребенок, веривший в деда Мороза, продолжаете ждать чуда, что вот-вот напишет, позвонит, объявится. Но нужно отпускать эту ситуацию, если расстались, значит, век вашей дружбы действительно закончился, и не стоит пытаться воскресить то, что умерло.
Отношения у вас будут позже с девушкой создадите семью, будет ребёнок ,,,
Здравствуйте, все в ваших руках, вы мужчина и можете  брать инициативу в свои руки, в июне со светло русыми волосами, возможно под каре. У прежней девушки есть партнер, она не появится в вашей жизни, как прежде не будет.
Здравствуйте.увы, но в ближайшие месяцы перемен особо никаких в личной сфере.всё будет.но гораздо позднее.пока просто много общения, но мало толка.увы… но без перемен.вообще. и прошлая девушка с которой был разрыв никак не проявится.

Доброго времени суток!

Записала для Вас видео с раскладом по вопросам

Вам Добра и всех Благ

Уже есть фундамент для прочных отношений. Либо она есть либо только вот будет осталось не много подождать

Здравствуйте.

1. Да, Вы найдете такую девушку. Даже не беспокойтесь. Будет у Вас семья, брак и совместные дети.

2. Это осень этого года будет.

3. Пока не видно того, чтоб она проявлялась или чтоб было желание таковое. Однако, в будущем она еще даст знак о себе.

Всех Благ Вам!

Добрый день, Костя.
Свою судьбу и девушку для отношений и семьи, Вы повстречаете в осенний период времени.(сентябрь, начало октября)
Встреча произойдет на неком мероприятии, будете в кругу знакомых. Сразу получится обратить на себя внимание, заинтересовать девушку.  Искорки пробегут между Вами очень ярко. Как будто вы оба только и ждали этой встречи и знакомства.
Девушка будет младше Вас(5-7 лет). Достаточно умна, образована, всегда в хорошем настроении. Сильный и волевой характер, дружелюбная, любит помогать окружающим. По внешности девушка симпатичная, невысокая, темные длинные волосы. Очень красивая родинка на лице, по этой примете сразу поймёте, что это она.
Из увлечений, вижу что очень любит скорость, спорт и активный отдых. Вам с ней точно не будет скучно.
Ваша пара сложится очень удачно, большая любовь, много уважения. Единственное, что я вижу, Вы очень будете ревновать, поэтому могут возникнуть недопонимания, но и это все решаемо.
Брак Ваш будет будущей весной. Официально заключите отношения. В браке вижу тошько одного ребенка(девочка).
Насчёт бывшей девушки- она сделает попытку выйти с вами на связь, как то все вернуть, Вы и сам ещё будете вспоминать, и будут мысли всё бросить и вернуться, но в нужный момент остановитесь, ведь у Вас уже будет любимая и любящая девушка и будущая жена.
Всех благ Вам. Хорошего дня