Здравствуйте, можно ли при хашимото заниматься бодифлексом , различными дыхательными гимнастиками ? Слышала, что при узлах в щитовидке нельзя , так - вопрос №4779418

как идёт при этом массаж узлов, и они только увеличиваются от этого. А при хашимото? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, при тиреоидите Хашимото выполнять дыхательную гимнастику и бодифлекс можно, к росту узлов это ни в коем случае не приведёт. Занимайтесь на здоровье!