он младше меня - вопрос №477975

Здравствуйте! Мне 27 лет.Я в разводе, у меня 2 детей.Но недавно встретила парня младше на 4 года, мы встречаемся, у нас все хорошо, но он говорит, что ничего серьезного у нас не получится, что ему нравиться другая девушка, молодая.И без меня он тоже не может, всегда приезжает и звонит,.говорит, что любит, но жениться не хочет.Что мне делать? Я тоже безнего уже не могу.Даже если женюсь.говорит на той девушке, то все равно к тебе буду приезжать, говорит. Вот что мне делать? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айдана.

Что делать? Прежде всего уважать себя, чтобы в будущем вас уважали собственые дети.

То, что ваш молодой человек говорит, что он без вас не может, но в то же время собирается жениться на другой, говорит о том, что он просто использует встречи с вами для удовлетворения каких-либо своих потребностей. Не обманывайте себя, вы для него не главное в жизни.

А как поступить, выбор все равно остается за вами, он зависит от того какого будущего вы желаете для себя.

С уважением, Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  не слушайте  его мантры,  а просто доварите ту кашу, которая сейчас в его голове  сделайте так, что бы дурные мысли о других покинули его на долго — как сделаете, так и вам будет,  а не сделаете вы — это сделает какая то другая, судя по всему он сам ничего  сделать не в состоянии

Здравствуйте Айдана!

Скорее всего, причина в Вашем страхе разницы в возрасте-вероятно, Вы подсознательно считаете себя «старой» для него, считаете, что не подходите ему в качестве жены, при этом добавляется еще страх совместимости детей и молодого «мужа»- отсюда неуверенность в себе, неверие в создание прочной семьи.

Освободитесь от этого «комплекса», повышайте свою самооценку и, возможно, все изменится!

Удачи Вам!

здравствуйте Айдана!

 Это какие то мучительно болезненые отношения получаются. Мне кажется, что у Вас много страха потерять этого человека, потому что есть еще и дети и это очень понятно.  Вы правда себя обманываете и Ваш парень какой то не зрелый и не может сделать выбор, и себе дать жить и вас отпустить.

Часто врачам приходится вскрывать больной нарыв и сделать больно чтоб потом можно было дальше ЖИТЬ