Здравствуйте, у меня такая ситуация- с женой в браке три года. Как то случайно получилось вывести ее на разговор, почему же такие холодные отношения у нее стали ко мне и после этого она мне все - вопрос №4779759

высказала, что несколько месяцев терпела все и копила внутри обиду, призналась, что разлюбила и это только из-за моего сложного характера и недостатка внимания. Утверждает, что не полюбит никогда, но и при этом дала мне две недели пересмотреть себя и исправить свои недостатки. Разговор заходил о разводе. Она настроена, что уже ничего не получится у нас. Но у нас ребенок и я не хотел бы потерять семью. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Спасать брак улучшать отношения и менять вас способом много нужно подбирать индивидуально
Иван, здравствуйте! Отворот на жене, кто-то ваш брак хочет разбить
Нужно налаживать энергетику в семье. Вам помогут здесь чистки и гармонизация отношений.
Окружать заботой. Это не отсутствие любви, это присутствие накопленных обид. Почему-то вспоминаете о семье тогда, когда она начинает распадаться.