Как помириться Наталье с Игорем? Что делать? - вопрос №4780062

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы не паровоз чтоб кого толкать.и не нужно лично вам брать на себя поймите ни каких инициатив. ссора есть но это не конфликт он придёт к миру. а вы себя вините что ваша вина прямо есть. частичка есть конечно но и его тоже. встреча будет примирения но я не вижу тут любви а карта дружба