У меня была 11 Windows, после 18 дней я решил откатить на 10, но откатывал я ее через загрузчик 10 Windows, я зашёл на сайт Майкрософт и там скачал 10, после он ее скачивал в отдельном окне (так - вопрос №4780125

сказать подготовка к скачиванию) а после уже перезагрузили ноут и скачивал на синем экране, потом стал чёрный экран, пару раз перезагрузили, и все, сейчас стоит работает но экран чёрный. P.S у ноутбука сломана матрица, я пользуюсь другим монитором. Но когда обновлял 11 винду все видео что и как происходило…

Ответы

Вы всё правильно сделали. Не совсем понятно, в чём именно состоит ваш вопрос.