Приветствую.сказали что откроется дар ясновидения,правда ли?Если нет то что тогда будет?Мне говорили что я имею дар,но никто не может точно сказать какой...люблю и уважаю вас,милые профессионалы - вопрос №4780302

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас сильная интуиция и ангел=хранитель мощный… вас обижать не стоит… иначе высшие силы за вас накажут)дар у вас будет с годами развиваться… и главное что правильно им пользоваться, не во вред себе и своему здоровью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть потенциальные энергоспособности влияния на ситуацию. Для их раскрытия Вам нужно пройти серьёзное обучение. Выберите эксперта на сайте и обратитесь в чате.
Дар  не бывает  узконаправленным на что то одно , поэтому  вам и не говорят, какой дар       у  вас .  Даже  сильные экстрасенсы не всегда знают, на что они способны  и    открывают грани дара — постепенно .   Опыт    вам поможет    узнать о  себе    и  найти применение   способностей .  Удачи    вам    а поиске  самой себя!!!
У вас даже будет выбор из трех вариантов, чем заняться в эзотерике, подумайте, чем бы вам хотелось заняться и развивайте свои способности, это могут быть и карты, и руны, и астрология, и нумерология и т. Д. Если есть сильная интуиция, то и остальное приложится, но надо учиться, знания нужны, ведь способности есть у многих, только у кого-то они развиты сильно, а у кого-то в жачаточнлм состоянии. Удачи!
Здравствуйте. У вас очень сильная энергетика, поэтому вы можете попробовать себя в любой области, к которой у вас лежит душа. Но в любом случае, при наличии дара его нужно развивать, усиливать и тренироваться.
Травы, целительство, шепотки, любовная магия… Все это Вам подвластно.
Более  точнее   можно  ответить на ваш вопрос имея ваши даты  рождения, Дар есть  или его  нет, если он  есть от вашего  рождения, то он для  вас   уже должен  как то себя  проявлять, возможно  вы не придаете этому  значения., ясновидения.Или  что-то другое., направлен, более  конкретно  можно сказать по вашим датам  рождения…
В данный момент вы сами его блокируете, потому что боитесь своей силы…
Здравствуйте. У вас нет дара ясновидения, и открыться он не сможет. Что есть неплохо.
Дар откроется, когда вы испытаете большой стресс.Вы будете видеть два мира.
Здравствуйте. Вы очень способная. Хорошая интуиция  у Вас открываться будет постепенно. Будете видеть многие вещи. Да. Это как дар свыше и Вам по заслуге, Вы избранная. Это Вам для жизни.  Удачи Вам.
Здравствуйте дар у вас есть
Здравствуйте
Дар ясновидения есть, он передан по роду по женской линии вам,  предсказание судьбы, но он пока закрыт.
Вы от него закрывается, сомневаетесь, поэтому он не может проявиться
Это неправда про дар
Нет у вас дара в магии и эзотерике, но у вас есть человеческий дар, управлять сердцами людей