Порча - Сглаз - вопрос №478034

Доброго времени суток!

Меня уже 5 лет мучает бессонница.

Сейчас просто даже когда уже не сплю, как в тумане всё плывёт.

Анализы и тд — в норме.

Сейчас была в поисках работы, но пришлось прекратить из-за придавленного самочувствия.

Общий фон — много сильных потрясений.

ПОМОГИТЕ!

Лучший ответ по мнению автора

диагностику надо по фото, и в первопричинах разобраться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! надо смотреть.нужна ваша фото.обращайтесь в чат

Помочь то можно, важно выяснить причину. Ведь просто так в жизни ничего не происходит.Фото, данные, а еще лучше на серьезную рабочую консультайию к эксперту.

Здравствуйте, могу помочь, если в городе есть гомеопатическая аптека.

Предлагаю Работу по схеме тишина мыслей.
фото в вашем профиле довольно специфично отражает ваше состояние зацикленности или т.п. типо поток кавардака мыслей.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Нужно ваше фото! тогда можно провести диагностику и ответить на ваш вопрос! обращайтесь

Могу снять порчу и сглаз. Обращайтесь.