Добрый вечер! Что происходит в жизни мужчины сейчас ? Будут ли изменения в работе, в личном? Основные события в этом году. Канат 04.04.93 - вопрос №4780356

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Сейчас в жизни мужчины идет стабильный период в сфере работы, но он думает о новых возможностях и хочет достичь большего. В ближайшем будущем для мужчины будет несколько важных и хороших предложений со стороны руководства. В личном у мужчины идет период волнений. Он хочет изменить ситуацию в личной жизни, но очень зависим от ситуации с обязательствами. Мужчина хочет стабилизовать отношения с любимым человеком и будет прикладывать усилия в этом направлении. Основными событиями в этом году станут благоприятные изменения в карьере, решение важных финансовых вопросов и обретение гармонии в сфере личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины очень успешная линия карьеры. Этот год для него открывает новые возможности. Скорее всего, деловая сфера будет в приоритете на этот год. На сердце есть женщина, которую знает уже давно. У него есть мечта о непродолжительной поездке с ней на отдых. Возможно, что он это не озвучивал, но мечтает об этом.
не упустит он удачу карьера будет. и денежная линия стабильность и достаток.в отношении вот может не разрушить а восстановить то что было.
Будет повышение по службе  и переход  работы в более прогрессивное место. Так же  прослеживается повышение  оклада. Мужчина будет очень доволен этим.
Осенью  будет судьбоносное событие  в личном. И в течении следующего года станет  отцом  девочки.
Здравствуйте. Он думает о женщине своей, о будущем с ней. С работой идут изменения, но потом все придёт к стабильности  и росту по финансам.
Здравствуйте
Рядом с мужчиной просматривается женщина. Идёт тёплое общение. Встречи.
В работе идёт продвижение по службе. Улучшение финансового положения.
В течении года идёт крупная покупка.
будет много поездок какихто дел, в личной жизни или конец в отношениях, разочарования, или переосмысление своих отношений.в работе много работы будет, и прибыль хорошая к концу года.радость в жизни будут приносить взаимоотношения с людьми, теплота, забота в отношениях  с этими людьми
На него в последнее время насела плотно женщина, которая рядом. Что-то ей не понравилось или показалось подозрительным и она усилила свой контроль за ним. В личном не будет особых изменений. Параллельно с той, что находится на одной с ним территории, будет контактировать с другой дамой, которую знает достаточное количество времени. По работе может быть какой-то перевод, вроде возврата к прошлой деятельности или прошлому месту.
Здравствуйте, из двух сфер у мужчины изменения будут только в личной жизни в лучшую сторону.