Помогут ли ритуалы? - вопрос №478051

Уважаемые эксперты, я хотела спросить, существуют ли такие ритуалы, с помощью котор. расставание между людьми может быть менее болезненым, или с помощью котор. те люди, что не по судьбе, уходят из нашей жизни?

Дело в том, что я сейчас нахожусь в затруднительном положение, есть молодой человек, с котор. мы вместе больше года, строили планы на будущее, собирались пожениться через несколько месяцев…Но у меня появились чувства к другому человеку, в то же время я никак не могу расстаться с моим молод. человеком, я чувствую он меня очень любит, и это было бы для него ударом, мне он тоже очень дорог, есть сильная привязанность, но другой человек мне очень близок душевно и эмоционально, как родственная душа.

Заранее благодарна!

Дополнение автора от 27.11.12 15:21:10

Очень благодарна за ответы!!

По поводу диагностики, я заказывала в чате, но пока мне тоже не понятно, т.к. кто- то говорит, что мой молодой человек и есть моя судьба, и у нас общее будущее… другие эксперты увидели, что другой молодой человек именно тот, с кем у меня общая судьба, и не нужно бояться идти вперед… мне, конечно, очень не хочется ошибиться… пока полагаюсь на голос сердца.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта легкомысленности ((

не торопитесь с выбором, будьте обдуманей, боюсь оба избранника не ваши и вам они не по судьбе.

__________________

что же касательно ритуалов… не думаю что в этом есть прям необходимость.

карта совет.

будьте бдительны в выборе советчиков, не спеешите слепо следовать предписаниям тех кто на трибуне… Больше доверяйте своей Душе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такие ритуалы. Только стоит помнить что возврата практически не будет.  Важно в жизни знать, что не допустил огромную ошибку

Здравствуйте! Такие методики, ритуалы и техники существуют. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

ритуалы ритуалами (ничего против не имею, только за), но никто не отменял взгляд внуть себя...- вот Вы пишите: я чувствую он меня очень любит, и это было бы для него ударом..

Чувство вины — очень мощный довод «против»… очень мощный....

Если помимо заговора или ритуала, еще и с этим разобраться, то вероятность успеха возрастает многократно.

Удачи!

Здравствуйте. Есть такие ритуалы.Можно и без ритуалов убрать привязки и прекратить обмен энергиями.Ведь это влияет на построение НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ. Обязательно после прекращения отношений нужно отпускать мужчину, убирать все привязки, чтобы на новые отношения не накладывались предыдущие проблемы.
Между вами осталась реальная связь, реальная близость, общие интересы, т.е. остался фундамент для отношений, а не только энергетические и подсознательные привязки.С этим тоже надо поработать. Готова Вам помочь. Обращайтесь в чат.

здравствуйте. Для начала я бы советовала вам провести диагностику и понять  с кем из молодых людей у вас больше перспектив и с кем правильнее оставаться, а уж потом подбирать ритуал исходя их ситуации

добрый день!)

ритуал подобрать можно.

но соглашусь с предыдущим ответом коллеги. сначала необходимо сделать диагностику. нужно посмотреть, с кем у вас действительно есть связь и чувства, а с кем иллюзия.

за подробным ответом и помощью обращайтесь лично в чат (с фото)!

Прежде чем делать ритуал, нужно обязательно окончательно разобраться в перспективах отношений с каждым из этих мужчин. Ведь вы можете через некоторое время понять, что ошиблись, либо и второго разлюбить, а вдруг третий появится? Нужно смотреть не только на чувства, а еще и на длительные аспекты-есть ли с кем-то из них предпосылки к семейной жизни без скорого разочарования и развода. А ритуалы имеются.

да есть, и в том числе есть и вариант с наилучшим выбором :) пишите, присылайте фото, посмотрим что у вас за клубочек :))

Зачем вам делать ритуал и примешивать сюда магию? Можете конечно найти специалиста, но в данном случае это глупо.

Если появились чувства к другому, который действительно и есть ваша судьба-уходите.

Не стоит из жалости и чувства вины оставаться с бывшим.

Здравствуйте. Да конечно, нужно подбирать индивидуально!!!

Да, есть такие ритуалы.Но вам нужно самой понять для себя кто вам  больше дорог. С кем бы вы хотели создать семью, родить деток. В первую очередь вы должны  любить и вас тоже -чтобы вы были счастливы и уверены в человеке