Здравствуйте,думает ли Юлия 19.05.1995 что она навязывается к Светлане в общении 31.05.1998. Или Юлии со мной не иниересно - вопрос №4780703

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А что происходит у Вас в общении? Вы чувствуете, что Вы навязываетесь? Или с Вами не интересно?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Что произошло и что повлияло на Ваши общение?
Необходимо проанализировать и осознать, что Ваше общение сошло на нет не просто так, для этого были причины.
Невозможно заставить человека общаться с Вами, если он сам этого не захочет. Переключитесь на себя, на свое саморазвитие, узнавайте много нового, знакомьтесь с другими людьми, найдите себе новых подруг. Помимо подруги у Вас может быть и своя жизнь, другие подруги.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, поверьте, никто не может прочитать мысли другого, Вы рискуете поверить чужим словам и упустить Настоящее и Отношения.
В чем сомневаетесь Вы? в том, что с Вами неинтересно? Вы боитесь этого?