Что у мужчины в чувствах ко мне сейчас? Елена - 18.04.1983, Олег - 22.05.1986 - вопрос №4780732

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В душе любовь к Вам.Переживает, хочет примирения очень и любит Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства любви и обиды. Безисходность и переживание.
Здравствуйте! Есть интерес, притяжение, симпатия. Мужчина хочет узнать Вас получше.
Мужчина    хочет наладить отношения  ,   мысли часто     к девушке ,  нежные. Будет  ещё время   когда  вы   станете  очень близки.
Здравствуйте, ярмарка тщеславия, забота, добрый пастырь, ему льстит, что Елена с ним и что он важен для Елены, но и у самого по отношению к девушке довольно нежные и трепетные чувства.
Сейчас Олегу явно не до романтики, чем-то озабочен, и кто-то не дает ему покоя. Наладит дела, разберется с проблемами, и отдаст все свои не израсходованные чувства Елене. Чувствует вину перед ней, и ценит ее такт и терпение.
Здравствуйте. У него к Вам хорошие чувства, хочет быть с Вами, стал чаще о Вас думать, нравитесь ему. Удачи Вам.
сейчас чувствует себя победителем… хотя это пиррова победа, чувств нет… он проигравший
Мужчина занят сейчас чем то более для него важным чем чувства
ему не до чувств

Любит вас
К Елене мужчина определенно неравнодушен и сердце его она греет, но ощущает, что в плане близости, единодушия и взаимопонимания, какой-то общности отношения проседают, не хватает вышеперечисленного.
Здравствуйте! На душе волнение и сомнение по поводу, сделанного выбора. Чувства никуда не ушли, а вот печаль на сердце есть.
У Олега настоящие чувства, любовь которая может длиться долго! Он верит что все будет хорошо, без обид и каких-то проблем
осознает вашу власть над ним, желает с вами быть, если не семейный, то с вами хотел бы семью.

Здравствуйте.

Олегу нравится Елена. Есть симпатия, есть влечение. Нравится лидерские качества Елены, характер и сама манера общения. Его тянет как магнитом. С мужчиной можно построить интересные и гармоничные отношения в дальнейшем.

Всех Благ Вам!

У него переживания, чувства то есть. У него есть какая то неясность вообще. Человек стоит на выборе. Недоверие у него к ней. Усталость полно есть страхов на счет нее. Сложное отношение, трудности есть. Он закрылся, просто отгородился. Чувство тревоги, сильное переживание. Эмоциональное давление.
Здравствуйте, внем сейчас два чувства к вам любовь и ненависть..(дьявол)

Значимой Елена для мужчины женщиной показана
Практически идеал — преклоняется перед ней
Но пока расстояние
В чувствах тоже отличная карта — 3 пентаклей — доверяет ей, уважает и ценит это партнерство..
В подсознании вообще зависимость от нее идет — он как бы «под ней» себя ощущает
да и сама ситуация сейчас покоя не дает ему

А вот в намерениях желает сохранять дистанцию( пока?) — возможно… пока
Елена сильно «провинилась» перед ним — его такие ощущения
она в данный момент королевой мечей для него идет
ситуация такова — мужчина -осознавая и испытывая к ней очень позитивные чувства — сейчас почему то(?) предпочтёт грустит один( 5 кубков) -грустить но зато чувствовать себя свободным и само-достаточным( 9 пентаклей)

На его мысли о вас вышла гексаграмма «внутренняя правда», это значит, что он придерживается своей правды в ваших взаимоотношениях, которая основывается на его собственном восприятиии и опыте. Порчему то он сейчас отрекается от вас, критикует вас. Чтобы вам прийти к миру, ему нужно отказаться от собственного мнения на счет ситуации сложившейся между вами, но это не так то просто сделать. Заглянув немного глубже, я увидел вы обязательно придете к согласию, правда, на условии, что вы что то в себе поменяете.

С уважением, Константин.
Чувства к вам есть, но на данный момент отдалён от вас
Здравствуйте! Он любит Вас и думает о семье сейчас.