Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста Олег 01.11.1991 и Ирина 09.04.1990. Что между ними? Чувства или игра? К чему все приведёт? - вопрос №4780749

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Эти отношения приведут к семейному счастью.
Так как была потеря в прошлом. от вашего выбора зависит ваше будущее.
С уважением Софият…
Постепенно приведет к нулю, чувств со стороны Олега давно нет, общение по инерции.
Здравствуйте. Нет игры, есть любовь и взаимность. Настоящие и искренние чувства со стороны мужчины к Вам. Приведёт к серьезные отношениям, будете мужем и женою в будущем. Мужчина хочет быть с Вами с одной единственной. Удачи Вам.
не чувства, больше похоже на игру тщеславия… приведет к тому что все само собой закончится
Здравствуйте!
В паре есть чувства, и они взаимные. Вы очень хорошо подходите друг другу. Вам интересно общаться, у вас есть общие интересы. Мужчина видит в вас будущую жену. Настроен к вам серьезно, хочет жениться, хочет совместных детей в дальнейшем.
Есть перспектива построить семью в ближайший год-два. Рождение ребенка у вас просматривается в 2023-2024 г.
Всех вам благ!!!
чувства… идти им вместе по одной дороге…
Здравствуйте, сейчас между Олегом и Ириной размолвка, конфликт, холод. Олег думает о продолжении отношений, но очень медленном, Ирина думает о новом импульсе, хочет большей активности и действий от Олега. В чувствах у Олега к Ирине страсть и зависимость от неё. У Ирины в чувствах к Олегу радость, стабильность, ощущение, что с человеком хочется общий дом. В действиях Ирина и Олег расстраивают друг друга, причём взаимно. В перспективе показана любовная связь, прерывающаяся периодами и снова возобновляющаяся по причине отдаления друг от друга. Именно игра, как Вы сказали. И игра это любящей женщины и непонятно чего ищущего мужчины.
Между ними — быстро развивающиеся страстные отношения, которые приведет э их к внутренним изображение из вопросасомнениям и иллюзиям.

Назвать игрой нельзя
назвать любовью не получается !

Эти отношения ( общение ) могли бы развиться до определённых высот, но итог все равно был бы один ( у каждого свой путь и свой человек )
Просуществуют ещё какое то время, потом каждый пойдёт своей дорогой

Нестабильная ситуация в сфере любви. Кризис. Не смотря на определенные трудности в отношениях, мужчина хочет стабилизировать и улучшить ситуацию. Он полон решимости преодолеть любые трудности на пути к вашему счастью. Игры нет.
Олег 01.11.1991 и Ирина 09.04.1990. Что между ними? Чувства или игра? К чему все приведёт?

Взрывоопасный союз. Мужчина тут больше воспламеняет женское сердце. Инициатива в женских руках. Но свободные, непринужденные или дистанционные отношения более гармоничны и безопасны. А  привязанность повысит степень конфликтности со всеми вытекающими

Чувства у пары. К отношениям все приведет
мужчина хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
идет у него мобилизация сил для совершения рывка к победе — может, хочет прийти, приехать.
получить плодородие от ваших отношений. идет даже как брак по расчету в будущем.
нужно грамотно управлять отношениями, с учетом знаний психологии.
Есть чувства, но по итогу расставание.
Нет там никаких чувств, всё прекратится
Здравствуйте! Взаимный интерес явно есть. Мужчина уверен, что хотел бы этих отношений, девушка не очень доверяет ему. Может сложится неплохая пара. К общему дому все приведет.
Чувства недостаточно окрепли, но их наличие не поддается сомнению. Отношения продолжат становление и по мере его, всякие сомнения будут возникать все меньше. На смену им придет уверенность в большом совместном будущем, которая будет только усиливаться.
приведет к разрыву общения, пока что держались на базе взаимопомощи друг другу, дружеское плечо, советы.
Добрый день.
Есть и чувства и игра, флирт и эмоциональный переживания.
К чему приведет — 4 пентаклей, 8 кубков, 2 кубков — стабильность сменят перемены и стремление к новым ощущениям, новым уровням в этих отношениях.Отношения сохранятся до конца года, даже если временно не будете общаться, то отношения возобновятся вновь.
Здравствуйте
Вместе по инерции за неимением кого-то получше, разойдутся.
Здравствуйте, у вас не игра, у мужчины чувства, будут отношения.

Здравствуйте.

Не совсем игра, а скорее Олег манипулятор. Он специально манипулирует Вам для достижения своих определенных целей. Он хочет видеть как Вы поведете себя, какие эмоции у Вас вызовет его манипуляции. Отношения не легкие на первых порах, но если дойдете до конца, то отношения обретут совсем другой формат.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Если со стороны Олега, то много тумана напускает, скорее, игра. Искренен только в страсти, но на ней счастливых для женщины отношений не построить, если нет полной честности от мужчины.
youtu.be/O8l8Q287iHw мой видео ответ для вас
Чувства были, а игры не было, но все как то идет на спад, Вы его стали ждать дольше, чем раньше, какие то напрасные ожидания ждут впереди, все идёт к расставанию.
Что между ними? — ничего особенного и ничего серьезного.
Чувства или игра? — ни к чему не обязывающие отношения.
К чему все приведёт? — ни к чему перспективному не приведет.
Здравствуйте!
У Олега к Ирине-его все устравивает на данный этап времени.Он в принципе счастлив.
Ирина к Олегу-она почему -то мечется, ищет просчеты, соперниц и так далее.Ее что-то тяготит.
В будущем.
Этот союз может быть долгим, если девушка будет все принимать, делать его главным, ставить как важного самого, тогда может быть успех.Но она сама себя не будет чувствовать реализовавшейся в жизни.
Как особой игры -то нет.Но мужчина тут манипулятор, император, он не игрок.Авторитарен.
Здравствуйте!
Здесь чувства. Сейчас пауза, отдаление, сопротивление (переменам, как я понимаю, серьезным шагам). Карта справедливости. Получите то, чего хотите с ним
Идёт конец развитие отношений не по судьбе друг другу, сохранить вам все равно отношения не получится
Здравствуйте!
в данный момент не просто расстроены, а находитесь в состоянии глубокой депрессии и очень злитесь одновременно. И причиной является любовный треугольник. Вы знаете что ваш мужчина встречается с женщиной, возможно светловолосой и уже данный факт от вас особо не скрывает, по отношению к вам настроен далеко не позитивно. Отношения между вами в ближайшее время не наладятся. есть подробности для вас, но здесь не могу описать.между Вами недоразумения, которые мешают обоим быть вместе в любви и гармонии.А проблема по сути бытовая между Вами встала. Обиды идут. Один считает свои действия нормальными, правомерными, а другой обижается.