Конфетно-букетный период - вопрос №478087

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Я познакомилась с мужчиной старше себя на 12 лет, после развода с мужем. Муж на меня сильно давил, через ребенка, и в этом человеке я увидела защиту, что он меня защитит, тем более он сам об этом говорил. Его слова «если мою девушку кто-нибудь тронет, то я ему покажу»… Мы встречаемся третий месяц, за это времяонмне ничего не дарил, ни цветка, ни подарка… Я решила с ним поговорить, что надо за девушкой ухаживать (я считаю как глупо такому взрослому что-либо на такую тему говорить). На что он мне сказал, хорошо, что я это озвучила, но потом подчеркнул, что он практичный. После его слов ничего не произошло, как-будто я говорила со стеной.Но при этом он торопиться меня замуж взять и ребеночка родить, на что я спрашиваю, а жить где будем… а он сказал, что продадим МОЮ однокомнатную квартиру и возьмем ипотеку… Чушь какая-то… А сейчас его слова… вот если мою жену кто-нибудь обидет… я покажу… Помогите разобраться, меня эта ситуация не устраивает совсем… я не могу ощущать, что на мне экономят. Я красивая (это мнение многих людей), но с закомплексована… что мне делать????

Ответы

Здравствуйте Елена. А не задавали ли Вы вопрос возлюбленному, что он покажет обидчику? Да и что в его понимании — обидеть? Ведь обидеть можно по разному, и некоторые его действия, слова или даже бездействия могут тоже обидеть. Что делать? — Присмотритесь получше, тот ли это человек, с которым Вы хотели бы связать свою жизнь? Ведь как правило понять это можно по действиям, а слова — увы, не всегда им соответствуют.

С ув. Александр.

Доброго вам дня, Елена.

Вы правы. Эта ситуация и не может вас устраивать, потому что она ненормальная. Вы интуитивно чувствуете фальш и в словах, и в отношениях. Однако, видимо, не чувствуете уверенности в себе и своих силах. И цените себя весьма низко. Вероятно, опыт вашего первого брака усугубил вашу неуверенность и добавил страха. От этого нужно освободиться, чтобы вы могли гармонично устраивать свою жизнь и отношения с людьми вокруг вас.

Вы правильно сделали, что написали сюда. Теперь вам хорошо бы выбрать эксперта для индивидуальных консультаций, чтобы более качественно поработать с вашими проблемами.

Удачи вам и всех благ!