Добрый день, похоронила отца, его нет уже 5 дней, не снится совсем, а так хотелось бы увидеть его еще раз... Почему не снится? Или этот вопрос без ответа? - вопрос №4781258

3 ответа

Ответы

Он ещё приснится
Они позже приснится вам, сон с хорошей весточкой будет
Как это без ответа? Что такое для него 5 дней? Он даже не понял, что с ним случилось, ведь дыхание с физической смертью не прекращается. Те же мысли, те же чувства, только нет времени. Приснится, когда освоится в своем новом пространстве.

@ SOFIA CHERNAYA