Добрый всем день! Почему не пишет,ни даёт о себе знать?Что ему мешает? Что он думает,чувствует и будет ли проявляться ,когда? Спасибо! - вопрос №4781294

600 p
Витя (27.01.66) к Любе(23.11.80)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы на душе у мужчины показаны
А сам показан в отношениях с другой
думает о вас — очень значимы вы для него, нежность… мысли… привязанность
Он не может сейчас изменить в жизни то — что хотел бы
От этого очень раздраженное состояние
Но он верит — что однажды сможет все повернуть в нужную ему сторону — четко верит и будет делать
Но не в скором времени это произойдет
Думаю — его сковывает его личная ситуация и пока невозможность что то радикально тут решить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он закрылся.Тяжелый период.Впереди будут уверенные шаги навстречу.Его выбор.Принятие решения.Удача по вашему вопросу.ПРоявиться с цветами.
Добрый день.
 Мужчина Вас любит и думает о Вас.
Но сейчас для него важнее дела  бытовые. В том числе  финансовая стабильность и уверенность что на всё есть деньги. Разорваться не может. По этому  сперва  решает свои вопросы, а после  в середине месяца Вам напишет.
мужчина показан между двумя женщинами, к одной чувств нет, к другой чувства есть и желание быть рядом есть, но вот только мужчина не может воплотить свои желания в реальность потому как та женщина, которая для него показана как в тягость, она есть большая помеха на пути его желаниям, из за этого не проявляется. помимо этого у мужчины сейчас показаны проблемы в делах, из за чего личная жизнь для него перешла на второе место, а на первом месте решение проблем.
Какое то очень серьёзное препятствие между вами, буквально стена, гора выросла, и мужчина просто физически не может с вами связаться. Но весточку вы от него получите, в ней он вам объяснит ситуацию и общение ваше продолжится, будет развиваться.
Витя любит вас и часто думает о вас. Вы для него — роковая женщина! Он очень хочет быть с вами. Но на данный момент я вижу, что у него есть какие-то проблемы финансового плана (временные). После их решения он свяжется с вами. Подождите немного. Есть большая перспектива построить семейные отношения. У вас может быть очень гармоничная семья. Мужчина — добрый и искренний. С ним вам будет на самом деле комфортно.
не пишет потому что у него нет острой необходимости общаться… думает потом, при случае
У сожалению у мужчины  есть  свое  и еще одно общение  с другой  женщной, ею он и занят.Проявлений  пока  не будет в вашу  сторону.
Здравствуйте! Планы в голове прокручивает. О Вас думает, но нет решения окончательного. Дела навалились. Проявит себя в течении месяца, ласт о себе знать и расскажет о причине молчания.
Здравствуйте. У него нет сейчас желания общаться, мешают его мысли, для себе решил пока не проявляться. По данным не вижу проявления в ближайшем.
Сейчас у него ситуация которая требует выбора, одно из двух, вот он и обдумывает какой вариант ему выбрать, вы ему нравитесь, по дате вы совместимы, и отношения продолжатся ,,,
У Вас  кармические отношения. То есть Вы оба должны вынести урок из этого. У мужчины еще есть женщина рядом. С ней отношения более стабильные.
Добрый день.
Вы бы дали о себе знать если он так же поступил с вами. мужчины дольше переживают пренебрежение и хамство. Инициатива должна исходить от вас, так как он не поймёт из за чего такое отношение.
С уважением Софият…
Вы не обижайтесь, но он наслаждается свободой, об этом свидетельствует гексаграмма «вольность», считает, что может себе позволить побыть без вас и отдохнуть. Но в целом, у него присутствует понимание, что это не конец и что он к вам обязательно вернется. Но не сейчас. Откладывает. на потом. Нет внутренней готовности. Если конкреетно ставить вопрос когда он даст о себе знать, то на него вышла июльская гексаграмма.

С  уважением, Константин.
Ему просто ничего не нужно от вас. У человека своя жизнь.
Здравствуйте, Люба. У Вити к Вам искренние чувства. Ему мешает проявиться противодействие, которое идёт от другой женщины. Тем не менее, несмотря на негатив, ситуация в ваших отношениях должна меняться в лучшую сторону. Например, в ближайшие 1,5-2 мес. могут произойти позитивные перемены.

Здравствуйте.

Гордость не позволяет ему. Временно находится в режиме ожидания. Но через некоторое время, ему самому захочется общения с Вами и он сделает шаг для общения и встречи. Чуть чуть времени.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Любовь!
у него произошла переоценка ценностей в любви.Он сейчас пошел по другой дороге и велика вероятность, что она с вашей не пересечется.Он как будто хочет уйти.
В дальнейшем от него идет печаль по поводу отношений с вами.Перспективы малы.
Знакомы давно и скажу что эта не определенность давно. Виктору мешает общению с вами его бывшая семья.