Какое будет общение у Марии 24.09.1986 с Егором 20.04.1988, что он обо мне думает, есть ли чувства - вопрос №4781704

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скука у Егора идёт, не знает как сделать общение, чтоб оно пошло в другое русло. Но хоть вялое общение, но оно пока будет продолжаться.
Егор часто бывает в плохом настроении. Депрессия у него когда думает о Марии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть… тоска у мужчины
Отношения будут хорошими,  Конечно, любимый время от времени уходит в себя, о чем-то думает и не делиться своими мыслями. При этом внешне все остается великолепно: нет поводов ни к ревности, ни к ссорам. Но вас все равно что-то волнует. Не стоит переживать, это лишь ваши ложные ощущения. В преданности мужчины не сомневайтесь, он всегда, как и в настоящее время, будет вам верен.
Отношения не принесут плодов как это хочет девушка.На итог они пойдут разными дорогами.
У Марии просматривается  новое  знакомство  в ближайший год
Егор юлит, не все  рассказывает  про себя, темнит перед Марией,
Мария  разочаруется в нём
Чувства есть, хочет к  концу лета сделать предложение.
Но есть помехи в виде  женщины что хочет помешать  счастливому финалу.
Мужчина настроен серьезно, хоть Вы и сомневаетесь сейчас в этом.
Здравствуйте. У Егора есть интерес,  симпатия, хотел бы продолжить общение.
Егору приятно Ваше общение, чувствует, что вы на одной волне, с Вами легко и просто. Есть и нотка романтики, что притягивает его мысли к Вам как к женщине. Чувства только зарождаются, он очень осторожно подходит к вопросам личной жизни, т.к. не раз сталкивался с разочарованием.
Общение будет так скажем может и сложное, тут выпадает что человек будет поступать к вам как вы это заслужили, и тут еще идет что он хочет чтоб вы были только его и все. На счет мыслей: человек агрессивно настроен, думает принимать активные действия в вашу сторону. Он сейчас весь может быть в работе, он страдает возможно, человек находится в депрессии, возможно. Тут на счет чувств: скорее всего может и нет человек не до конца желает вам открыться, может хранить какую то тайну, так же может означать сильную привязанность и страсть, так и ненависть.
Здравствуйте! Есть ли чувства карта *Паж кубков* -есть, но на уровне симпатии, привлекательности.Возможное общение карта *Башня* — маловероятно выстроить гармоничные отношения, что-то будет мешать.
Чувства у него есть, желает создать с вами семью, жить вместе с вами и иметь детей и эта его желание сбудется, по дате вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gPs-GKKdjVo
Да есть чувства
Здравствуйте! Егору Вы нравитесь, есть чувство симпатии.Но, готовности действовать совершенно нет. Отношения могут быть в формате редких встреч.
Здравствуйте, общение будет у вас на начальном этапе дружеским, вы ему нравитесь, относится серьезно.
В мыслях мужчина закрылся, ничего не думает! Бесперспективность будто! По чувствам тем не менее желает примирения и нового пути в отношениях! Но на перспективу отношения только на интиме, которые впоследствии будут раздражать

Eva

Здравствуйте.
Медленно но верно всё будет развиваться в сторону романтической линии.
С уважением. Ева
У вас скоро будут серьезные отношения, чувства к Вам есть и он очень настойчивый, если он почувствовал к Вам тягу и сильный интерес, то своего добьется, а именно, ваше общение он плавно переведет в более серьезное русло
Мужчина четко осознал для себя — что женщина может делать очень больно и рушить уже сложившееся… У него за плечами последние отношения( возможно брак) еще видны. И он еще не переступил черту отпускания-в частности опасения отношений. Сейчас он так осторожненько думает о Марии — предвкушает — приятно ему… Друг появился- ест о ком думать… мечтать. Будут у вас пока общение и постепенное углубление… С этой точки временной еще не видно  -куда все это зайдет

Здравствуйте.

У Егора есть чувства. Есть влечение. Есть ревность даже. Мужчина настроен серьезно и в дальнейшем покажет свои чувства, проявит себя. Есть высокая вероятность близости и серьезных отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Мария!
Вы ему нравитесь конечно.Вы красивая для него и сексуальная.Но он вряд ли сотавит ваше счастье.отношения будут на расстоянии, не вижу тут развития.Или очень сложное для вас.не без манипулирования и трудностей в развитии… Как -то все начнется хорошо, но потом будет негатив и отдаление.