Приснилось что мужу отрезали ноги. Что это значит? - вопрос №4781904

Дополнение автора от 04.06.22 08:19:03
Накануне был напряженный разговор с мужем. Повод — моя необоснованная ревность. Ноги отрезала мед Сестра женщина, и сказала что секс будет, но все реже и реже.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон может означать, что какито дела, возможно, проекты, по улучшению материального (ремонт, постройка, покупка вещи), которые Вы с мужем планировали вместе не совершатся, будет тому помеха. Ещё играет роль в какой день был сон и была ли перед этим ссора или эмоциональный разговор. Далеко не каждое сновидение является знаковым и предвещающим что-либо, но, бывает, и наоборот, привычное толкование и менно в конкретном случае не подходит. Лучше толковать сны, зная немного на каком фоне он был. Удачи Вам!
Будут проблемы в семье
Добрый день. Я бы рекомендовала сделать расклад на то, что означает сон. Несёт ли он угрозу. Тут может быть и наведенный негатив. Отрезали ноги — закрыли дороги.
трудности в его делах задержки препятствия в решении его дел. возможно сильная ссора
К вероятным осложнениям в отношениях, будет ещё тяжелее в общении.