Здравствуйте. Сделайте пожалуйста прогноз на июнь. Интересует личная жизнь и общие события. Будет ли примирение с Женей (подруга) и Алексеем? - вопрос №4782110

600 p
Я Жанна 17-9-1986
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ни там ни там, примирения, как такового полноценного, не видно — Леша, похоже что будет на расстоянии, или в поездке, в делах, в том числе и бумажных, но мысли его будут о Вас, и не похоже, что  не будет больше контактов, будете общаться, возможно что Вы сами не захотите мириться потом, показан недалеко от Вас довольно состоятеотный мужчига с большим интересом и планами на роль мужа и главного мужчины в жизни, но не Лёша, с Женей, пока не помиритесь, но связь на тонком плане хорошая и прочная, то есть дружба продолжится но позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да вас ожидают примирение.
у вас в июне будет смена друзей старые отойдут как то на второй план и придут новые
в плане чувств вас ожидает отличный месяц в плане любви
Жанна, на месяц июль вы возвращаетесь как будто к своим корням, появляется повышенная привязанность к дому, родителям, сможете взять на это время отгул или отпуск, чтобы заняться домашними делами, также смолжете использовать половину июля для туристических поездок, может быть и заграничных, ждёте от себя эмоционального подъёма, на первый план выходит психическая составляющая вашей личнос, и вам следует побыть одной, вам не нужна на июль ваша подруга, а Алексей еще вернется к вам в отношения, она нет.
Добрый вечер! примирение будет и с подругой и с мужчиной… будет много совместного времяпровождения
Примирение возможно только с Алексеем на  данный месяц.
Женя  же  мириться категорически не  будет. И очень зла на Вас.
В июне застой в отношениях. Карты  на середину июля  выдали перспективное  знакомство с исходом на   брак.
Такое ощущение что в вашей ссоре они виноваты. У Вас на них есть обида, которая уже со временем стерлась.
В целом Июнь пройдет спокойно, лишь в конце будет яркое событие. Вам стоит опасаться октября.
Подарок вам будет или презент от женщины.
Мужчина проявится, но он не серьёзен к вам. Ничего серьёзного не планирует.

Да с ними будет примирение
Здравствуйте. Встреча с мужчиной, важный разговор, возможно нужна помощь будет или участие. Примирение на будущее идёт с подругой. Движение в перед, если есть зависшая ситуация, то она разрешиться, будет дорога которую запланировали и приезд мужчины.
Здравствуйте с девушкой будет примирение, а вот с мужчиной не совсем.

Eva

Здравствуйте.
С Женей помиритесь совсем скоро. А Вот Алексею нужно «остыть» и что-то обдумать. Но и с ним чуть позже примирение будет.
С уважением. Ева