Здравствуйте! Беременность 9 недель. Беспокоят сильные боли в пояснице. Чем можно облегчить боль? - вопрос №4782510

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если эта боль действительно происходит от позвоночника, мышц и связок этой области (то есть, если исключена урологическая и гинекологическая патология), то варианта два:
1. парацетамол 500 мг, по 1 табл. 2 раза в сутки — до 5 дней;
2. Нурофен 200 мг, по 1 табл. 2 раза в сутки — до 5 дней.
Здравствуйте
Волтарен гель, ибупрофен.
Советую принимать утрожестан свечи параллельно.
Но до лечения сделать узи, пойти на гинекологический осмотр важно.