Как ко мне относится мой руководитель Сергей 20.11.1962? Даст ли повышения или ждать проблем? Юля 11.06.1991 - вопрос №4782665

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

претензий к вам по  работе не держит и могу сказать есть и уважения как к сотруднику.именно для вас это на первом месте деньги я не вижу потерь а стабильность но и будет шанс занять и лидирующее положения в работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

относится в целом хорошо…