Доброго вечера)) Купила колдовское таро Эллен Дуган. Хотелось бы понять, что это за колода, тёмная или светлая. И какие силы или сила стоит за ней. - вопрос №4493441

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Не бывает темных и светлых колод (разумеется, если речь не идет о преобладающих цветах в изображениях). И никаких сил, кроме Ваших личных наработок, за картами стоять не может по определению.
Изучайте литературу по Таро в целом и по конкретной выбранной колоде, подтянете матчасть — работать с картами будете в удовольствие и с пользой для себя и окружающих. Побольше критического мышления и поменьше «шизотерики» (к ней, в частности, относятся разного рода деления на «цвета» магии и эзотерических направлений).