есть ли шансы? - вопрос №478275

Добрый вечер! помогите пожалуйста.скажите есть ли шансы на жизнь у человека? черепно мозговая травма, в коме неделю, вчера обнаружили отек мозга… врачи говорят маленькая надежда есть..

1 ответ

Ответы

шансы есть всегда. Хотя и отек мозга и коматозное состояние это достаточно серьёзные и неблагоприятные прогностически признкаки. Точно вряд ли кто то скажет, не видя пациента, анализы, не зная историю болезни и т.д.