При пересадке саррацении надо ли на дно горшка класть керамзит? Как правильно поливать непентес? Как долго может храниться разведенное японское удобрение фуджима? - вопрос №4783945

Дополнение автора от 06.06.22 07:54:05
Я имел ввиду при поливе непентеса в поддон или сверху. И нет ответа про японское удобрение фуджима?

Ответы

При пересадке саррацении на дне можно делать дренаж из керамзита. Непентес следует поливать дистиллированной водой, вода должна быть  чуть теплее комнатной температуры.