Добрый день. Будут ли вместе Маргарита 04.08.1961 с Виктором 09.05.1964. Спасибо. - вопрос №4784172

4 ответа

Ответы

будут преграды быть вместе
На таро колесо судьбы, умеренность, жрица — развитию отношений мешает влияние еще одной женщины
Здравствуйте! Совместимость у вас большая. Есть шанс построить отношения
Виктор не очень расположен к семейным отношениям, ему достаточно просто общаться, наслаждаясь друг другом.

@ SOFIA CHERNAYA