Здравствуйте.Скажите как лучше вести себя с мамой?Отношения "ровные",хочется улучшить но все никак не получается.Мама от всего отстроняеется,в стороне больше находится.Как сложатся дальше - вопрос №4784691

отнашения? Спасибо Наталья 23.10.70.
1 ответ

Ответы

Ваша мама уже  пожилая женщина. Самое лучшее, что вы можете сделать для неё, это заботиться о ней, пусть по мелочам, но она все замечает и будет благодарна вам. Возможно она отстраняется, потому что не хочет быть вам в тягость, отнимать у вас время. Считает, что у вас своя жизнь и там тоже много забот. Но мама одна и другой не будет, не обращайте внимание на её внешнюю холодность, на самом деле она вас очень любит.