Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, к чему снится, будто сплю в кровати, а стена дома тоннкая доска и упирается в кресты могил. Прям под окнами. Спасибо большое за ответы. - вопрос №4785102

Две могилы и два креста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это  вам намёк  на то, что  надо посещать могилы   своих родственников. Они     обижаются и напомнают  вам о оказании      внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо навестить могилку родственников и все пройдет.