Помогите разобраться... Переехала в новую квартиру. Приснилось, что лежала на диване (во сне квартира была другая, но я в ней жила). И потом как будто ко мне стала возвращаться память. Будто эта - вопрос №4785145

квартира принадлежит молодому человеку моей сестры (на самом деле они расстались), узнала я это по ФИО, которое так отчётливо написано на обложке книги большими буквами (Гранкин Александр Вик — так там было написано, хотя имени того парня я вообще не помню, а фамилию с отчеством даже и не знала). Причём эта фамилия как-то повторялась во сне. И вспомнилось, что я уже ночевала в этой квартире, будучи пьяной, вспомнила даже место, где спала. Когда пошла в туалет — тоже, как будто уже там была. Когда вышла, увидела маму, которая разобрала стол, и она зачем — то пряталась в шкаф. На мой вопрос, что она делает, мама просто смотрела на меня безумным глазами. А мне в этот момент уже рыдать хотелось от страха. Страшно было от того, что меня как будто сводят с ума. И ощущение было будто это исходит от самой квартиры. Добавлю, что мне в повседневной жизни не страшно находиться в квартире.Она мне нравится. Правда, в первую неделю переезда снились кошмары. И единственное, что меня беспокоит, так это то, что в спальне предыдущим жильцом на двух стенах чёрной краской нарисованы большие чёрные квадраты в виде шахматной доски.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В кв. проводились магические работы — поэтому и квадраты эти  и сны были кошмарными.Со временем   это рассеивается  — но  что то осталось  — вот и  страх есть. Но и это  отойдёт — почистите  свечой и молитвами — всё будет хорошо

@ SOFIA CHERNAYA