Добрый день. Что будет дальше с нами , парень 27.12.1996 Девушка 28.03. 2000 . Совместимы мы ли вообще? Что ожидает нас. - вопрос №4785229

600 p
29 ответов

Ответы

В паре уже давно охлаждение идет.Есть соперница.Страх и переживания, что все рушиться.Но у людей разные дороги.Они не будут вместе.
Совместимости вообще нет, у вас у каждого свой человек должен быть
Очень сложное течение в энергетике и зацепиться друг за дружку вам практически нечем. Вместе вас нет впереди
Будут разногласия, споры из-за неясных моментов, недомолвок. Полностью прозрачной ситуация между людьми не будет. Хотя нельзя сказать, что преодолеть это невозможно. При определенной работе над отношениями обрести согласие возможно.
Да совместимы. Отношения дальше будут.
Здравствуйте. Совместимость хорошая в паре. Есть повышенные вибрации в эмоциональном плане, но в принципе они не должны усложнять общение. Перспектива в целом благополучная, отношения могут успешно развиваться, даже несмотря на возможные периодические разногласия.
у каждого своя дорога будут ссоры чей-то уход
Совместимость есть, хочет быть верным поклонником.
Здравствуйте, до семьи отношения не дойдут, все останется на уровне встреч
Здравствуйте
Козерог и Овен совместимость хорошая, правда оба упрямые натуры.
Надо искать компромисс.
Вижу вас вместе. Но насколько прочным будет союз пока сказать сложно.
У парня пропал интерес к девушке, не получает удовольствия от отношений. Чувствует себя одиноким рядом с ней. Есть желание уйти к другой девушке. Непонятные у вас отношения, будут ссоры и обидные слова. Всё это будет тяготить обоих, велик риск расставания. Совместимость у вас очень низкая.
Отчасти совместимы. Парень сможет от девушки выдержать всё. даже её безразличие. Но взамен он будет пользоваться всем, что будет достигать девушка. А девушка успешней его в финансовом плане будет. Поэтому ради этих благ, он будет танцевать под её дудку и льстить ей.
Характер же у парня сильный. В доме он один, за дверями другой.  На сторону будет заглядывать. А вот девушка ревнивая, она не потерпит такого отношения. Стычки будут постоянные.
Нет не совместимы, у мужчины будет другая.
будет брак и детки…
Козерог и овен не совместимы, у каждого будут другие отношения ,,,
Здравствуйте! Несовместимы, ощущение одиночества вдвоем. Впереди негативные эмоции, конфликт и расставание. Каждый из Вас обретет свою судьбу, но не рядом друг с другом.

Удачи Вам и всех благ!
Совместимости нет будет другой человек.
Здравствуйте. Совместимость и перспективу нужно по фото смотреть. По данным  идёт опасность разрыва, но здесь чувства есть, страсть и шанс быть вместе…
здравствуйте! Парень отдаляется. Есть между этими людьми третье лицо. Будущего в отношениях нет.

Eva

Здравствуйте.
Много ссор и конфликтов ожидает...
С уважением. Ева
Между вами есть совместимость.
Нельзя сказать что вы разные, у вас все в порядке с совместимостью по большому счету, и дело. как вижу я на посмотре, больше будет связано с обстоятельствами, которые послужат испытанием для вашей пары… не
Нельзя сказать что вы разные, у вас все в порядке с совместимостью по большому счету, и дело. как вижу я на посмотре, больше будет связано с обстоятельствами, которые послужат испытанием для вашей пары ..  С чувствами между вами полный порядок прямо сейчас.
У вашего парня в карте есть звезда распутства, это не есть хорошо, особенно, если вы желаете, чтобы он был вам верен. Звезда распутства означает не умение устоять перед соблазнами, некую раззвращенность в человеке, романы на стороне.
Если смотреть вашу совместимость, то в этом союзе он будет ощущать, как вы его подавляете, ограничиваете, контролируете.  Отношения будут конфликтными. И никто не захочет уступать.
К концу года его включение в вашу жизнь будет ослабевать.

С уважением, Константин.
Хорошая пара, оба душевные и умные, с самого начала найдете общий язык и будете понимать друг друга с полуслова. Хорошая совместимость и все у вас сложится, отношения будут и все может быть очень серьезно и надолго.

Здравствуйте!

Не совместимы.Очень сомнительные отношения, много недосказанности, будут сложности в отношения.вплоть до комплексов.Тут может быть и разбитое сердце и печаль… Девушка более мыслящая, строящая планы и мечтательная… А мужчина  более практичный и реалист.Ему больше нужна как выгода своя-любая, сексуальность, материланая составляющая, красота девушки  и т.д.Потому что он ищет стабильности прежде всего физического плана , то есть реальных отношений.Разные люди, но при желании, могут что-то делать-работать над отношениями.
Совместимость не большая. Но все же есть шансы все изменить. Пока ничего, все будет так как есть, инициатива должна быть с одной из сторон.
Между вами идёт одиночество нет тяги другу к другу
Здравствуйте!
У парня много девушек с кем он встречается. Он несерьезный сейчас, в поиске постоянном.