Когда наступить беременность? - вопрос №4785405

Алена 15051993, с тарасово демянский район Новгородская область
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В следующем году.
Беременность у вас нет, в этом имеется препятствие, потому и положительного зачатия не происходит
Нет у вас возможности родить, ходите вокруг своей проблемы. А проблема живёт в вас самой.
то что вы не в поиске любви а рядом есть избранник и карта отношения любовь с ним у вас взаимосвязь. получите желаемое по карте лето третий месяц