Здравствуйте! Сегодня ночью родители обнаружили на даче у себя в комнате воробья . Он видимо залетел ещё днём через дверь на первом этаже, и прилетел к ним в комнату на второй этаж. Вёл себя - вопрос №4785412

600 p
спокойно. Какое то время они вообще о нем не знали. Он дал о себе знать только в 4 утра. Начал летать, садился на подушку. Это плохо?

Дополнение автора от 08.06.22 09:56:50
Меня зовут Анна, 16.02.1983. Переживаю за родных и близких
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не принимайте все буквально, залетел случайно, ничего плохого — нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с хорошим известиям, если не летал туда сюда по комнате
Воробей к гостям приятным.
пустяки.
забудьте
Нет, тут плохого нет. Он предвещает благие известия
если бы птица неистово билось бы в окно с улицы то это к опасности а тут ничего такого нет. просто случайность и не более того.
Ничего подобного. Почему же плохо? Воробьи любят залетать и в подъезды, и в общественный транспорт, и в открытые окна. Просто сбился с траектории.
это просто случайность…
Мелкие птицы как правило к известиям, к новостям. Ничего страшного нет. Воробья надо выпустить и посыпать ему зерна.
Да, Анна, примета плохая, опасность для родителей,
Ничего плохого нет. К приезду гостей, радостной встрече.
Воробьи приносят весточку из потустороннего мира. Это может быть душа Вашего умершего родственника. Я посмотрела и именно для Вас это воробей не несёт плохих новостей. Стоит помянуть того о ком подумали пока читали мой ответ!
Здравствуйте
Возможны неприятности, материальные убытки...

Это предупреждение о том, что родителям угрожает опасность. Примета прескверная, но если этот сигнал был кем-то послан, то значит несчастья можно избежать.
Угрозы и опасности для родителей-нет.Воробей заблудился, сбился с пути.Такое часто с ними происходит и они могут залететь куда угодно.
Это нормальное явление. главное его выпустили можно забыть.
Визит темноволосого мужчины. Обычно пикового короля называют казенным, Неожиданно придёт к Вам в дом. Внесет перемены. Плохого ничего нет. Но стоит обратить внимание.
нет не плохо, это природа. Выпустите и забудьте)
Весть о личном счастье члена семьи.
Здравствуйте. Плохой знак, по своему опыту знаю, что что-то случится, но так как была послана птицу в дом и именно воробей, то это  знак, что Высшие Силы помогут справится и не нужно ждать плохого, вера  в Бога отводит все беды!
Здравствуйте,, болезнь близкого человека…
Здравствуйте, будут известия со стороны, и не обязательно плохое. Птичка вестник
Птицы- к новостям, так как воробей вел себя спокойно, тихо, то новости отнюдь не будут тревожными. Поэтому не волнуйтесь, ничего плохого не случится.
Ко мне тоже залетал в дом, и тьфу тьфу, все живы, здоровы. Не накручивайте себя.

Другое дело, когда птица бьется в окно- это уже к беде. А в данном случае- не паниковать)
Это мог прийти умерший родственник, поведать вас через него.

С уважением, Константин.
Это не плохо, что он залетел в дом, глупый воробей, молодой, поэтому вел себя спокойно и залетел случайно. Не переживайте за родных и близких, птица вреда и чего то плохого не принесла и не принесет.

Eva

Здравствуйте.
Это не предвестник беды! Никаких угроз! Всё в порядке.
С уважением. Ева
Вообще нет, это не плохо. В данном случае он хотел погреться. И ничего общего с приметами здесь и близко нет. Это даже не ворон, Так что для беспокойства повода нет
Здравствуйте! Плохого ничего нет. Ждите необычной новости.
Это просто испуганная птичка… Не имеющая отношения к судьбам людей
Не сопоставляйте не сопоставимое…
Если птичка вылетела без каких либо повреждений, это вам предупреждение что нужно быть осторожными. Смотря чья была подушка. Если птичка умерла или повредила себе что то это плохо
Здравствуйте!
Анна!
изображение из вопросаПросто так ничего не бывает и в мире случайностей нет.Тут идет разлука с кем-то из выпавших карт-мужчина или женщина.
Доброго.

Предупреждение от ушедшей родственницы или близкой подруги семьи, чтобы младший в вашей семье мужчина не имел в ближайшее время никаких денежных дел(крупные покупки, брать/давать деньги в долг, вложения), т.к, это приведет к потере денег.
Спокойные животные в доме смертельной беды не предвещают, только предупреждают или забредают чисто случайно. Переживать не о чем.

Удачи.