Разошлись с мужем, сойдёмся ли снова? - вопрос №4785520

6 ответов

Ответы

таро показывает что это сложно будет сделать, в мыслях мужчины показано желание разрыва, вплоть до развода
Стали на стороне друг от друга, теперь не сойдётесь, семья хррошая распалась
Шанс на примирение возможен. Будут разговоры и претензии. Примирению вероятнее всего мешают третьи лица.
Нет. У каждого будет новая пара.
Нет, сложности есть, неясность, ситуация в которой нечего не можете уже сделать.
есть такое выражения жизнь прожить не поле перейти и если в семье разлад спрос с обоих. но то что по ответу карт карта любовь не разрушена и есть шанс прийти к миру