Здравствуйте я не могу найти свое золото.буквально неделю назад оно у меня было перевернуло всю свою комнату😔 подскажите пожалуйста я науду или нет и что это вообще? - вопрос №4785538

1 ответ

Ответы

На поиск вашей пропажи вышли не благоприятные карты, показывающие испорченность, дробление по частям.
Причина указана картами Пса, мужчины,  друга, либо человека, которому доверчли
Золото «уходит» Со своего места В направлении захода солнца, в западном векторе