Здравствуйте, сделайте пожалуйста расклад на данного мужчину, интересует кто в сердце, мыслях, внешность девушки? С кем будет в ближайший год-два. В общем все, что увидите про личное. - вопрос №4785619

600 p
Заранее благодарю! Мужчина Эльвир 1 апреля 1996 или 1997)))
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
На данный момент ведёт общение и переписку с замужней женщиной или девушкой. Были нечастые  интимные встречи.
Открыт к отношениям и свободен. На сердце нет ещё избранницы. Но в поисках.
Есть симпатия  к одной  девушке из круга друзей. Девушка огненного знака.

В сердце у него отношения более земные,  он не романтик,  не любит долгих прелюдий, хочет,  чтобы быстро и приятно и без проблем, ему легко и спокойно и страсти не бушуют. В мыслях очень хочет отношений,  хочет познать тайну любви,  такую,  чтобы женщина была с ним всегда,  это идёт вразрез с планами ветренного сердца — такой внутренний конфликт. Отношения у него есть и частично общий быт,  она темноволосая,  немного в теле с грудным голосом,  женственная на все 100%. В ближайшие год-два у него будет разрыв в отношениях и новая встреча,  ситуация будет очень болезненная.
Здравствуйте, в сердце девушка темные длинные волосы,, сейчас он не в отношениях, долго будет думать, к концу года решится.
Здравствуйте. Девушка, что он любит не с ним рядом есть расстояние, образ идёт светлый, но скорее это энергия девушки. Он сделает все, чтобы быть с той которую любит, будет дать ей предложение быть вместе или даже союза.
На данный момент находится в поиске нового.Прекрасно знает чего хочет и удача на его стороне.На сердце-есть общение с прошлым и женщина, которая считает себя лучше него.В этих отношениях-точка.Эта женщина прекрасна, самостоятельна и состоятельна.Многого добилась своими знаниями и трудом, но своим высокомерием поставит точку в их общение.
Здравствуйте! Мужчина думает о стройной русоволосой девушке невысокого роста. Она либо его ровесница, либо чуть младше. Может быть представительницей земной стихии (Телец, Дева, Козерог). У них нет отношений на данный момент, он считает, что она разбила ему сердце.

В ближайший год-два не вижу Эльвира в стабильных отношениях. Это могут быть курортные или служебные романы, временные увлечения, ничего серьезного. Сам он внутренне будет испытывать ощущение тупика, безысходности.
в мыслях у него блондинка
общается с девушкой которая уделяет много времени спорту. ходит в тренажерный зал. она в мыслях.
с уважением, мария ясновидящая
Общение с девушкой союз с которой одобрен высшими силами, у ник будет брак ,,,
Здравствуйте! Есть в мыслях девушка стройная, волосы темноватые, очень ждет встречи с ней.
Он найдет себе девушку по младше себя этим летом. Будут отношения.

Eva

Здравствуйте.
Будет с молодой брюнеткой этим летом. Если смотреть на год-два, то будут разные отношения, длительных и серьёзных пока не вижу.
Он не сидит на месте, много времени уделять девушке не готов.
Любви на сердце нет, есть ощущение свободы, которым он наслаждается.
С уважением. Ева
Мужжчина влюблен). Расклад очень теплый, эмоциональный получился. Девушка в уме- дама червей- светлые волосы, красивая, с формами. Сам он вышел по отношению к ней Вальтом, эжто значит, что  либо она старще его, либо он ее уважает, побаивается)).  Очень к ней расположен. Открыт. Будут романтичские свидания, любовные признания, нежность. близость, будут совместные мечты, надежды, желания, и в целом, им в будущем выходит семейная карта 10 — кубков, которая указывает на кульминацию в любви. Вообще, у них связь будет настолько эмоционально наполненной и гаромничной, что даже боюсь сглазить.)

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
У него идет очень эмоциональный период в личном плане.Есть девушка с которой отношения не совсем ладятся.Крах, негатив, сильные эмоции.Девушка молодая, сексуальная, может быть знака воды по гороскопу.Или просто нежная.чувствительная.Чувства к девушке -сексуальные.
В дальнейшем.

Он построит свою семейную жизнь-женится, или прямо крепкий гражданский брак.
Мужчина лёгкий, приятный, открыт к общению. Свободный, семейными узами ещё оковывать себя не будет. В мыслях есть девушка, но до его сердца ей далеко. Девушек в сердце не вижу, сердце разбитое, расставание было, есть обида и грусть. В ближайшее время веселье с друзьями, гуляния.
Его отношения построены на прочной союзе она рядом с ним
Здравствуйте!
В мыслях девушка или с рыжеватыми волосами или с светлыми! Он влюбленный в нее! Хочет встречи и она скоро будет. они пока на расстоянии.