Здравствуйте. Как сложится? Будем ли вместе жить и у кого? Алена 46, Подмосковье. Александр 43 Москва. - вопрос №4786153

У меня двое детей 16 и скоро 12 лет. Уехать от них не могу естественно. Они привязаны к учебным заведениям и т.п… Что может предложить мужчина?

Дополнение автора от 07.06.22 20:46:39
-. Это не проблема. Всегда можно найти выход
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Алена. В течение года сожительства не просматривается. По факту мужчина не сможет предложить вам подходящий вариант, и это может привести к охлаждению в отношениях, захотите поискать другой вариант.
4пент шут 9жезлов- к сожалению совместного проживания с Александром не видно вы будете цепляться за своих детей и за то место где вы живете и находитесь поэтому вам сложно будет отказаться и уехать куда либо