Я уже задавала вопрос возможно ли семья с этим человеком, мне ответили эксперты да, если да, то когда мы с ним будем вместе в этом году или в следующем? Или никогда? Елена ( 19.09.1978)и Валентин( 28 - вопрос №4786228

изображение из вопроса изображение из вопроса
августа).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока в ближайшее время вместе маловероятно что будете, много препятствий, в течении 1.5 лет у вас возможна встреча, брак вероятен но не скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть препятствия, будущее го как у пары не предвидется, пути до конца осени разойдутся к сожалению
Вэтом году вы можете уже быть  вместе, как пара.

@ SOFIA CHERNAYA