Наши отношения закончены ? Юлия 16.04.1995 Максим 01.04.1991 - вопрос №4786288

600 p

Дополнение автора от 07.06.22 23:45:40
Если не закончены то как решить между нами конфликт
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения не закончены, видно, что сейчас вы не вместе, но возобновление отношений будет. Он очень скучает и страдает, что вы в ссоре, который произошел на ровном месте, можно сказать — не из-за чего. И повода большого не было и причин, чтобы ссориться, и вашему конфликту по идее и объяснения нет, не до-поняли друг друга, поторопились с выводами, сами удивлены, как такое вообще могло произойти.

Максим очень уверенный мужчина, с лидерскими качествами, ему вообще нельзя говорить, что ему делать и как поступать, он все знает сам, у него — это с детства, он не любит, когда ему говорят что ему делать и он очень не любит чего то ждать. Имейте — это ввиду, когда вы помиритесь, будьте мягче. Вы друг другу очень подходите, любит он Вас и вы обязательно помиритесь и будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не закончены. Там такие страсти скоро начнутся.  Ужасные Тоже  будут.  Но это временно.  Вижу ребёнка у вас через 2года
это не ваш человек по судьбе…
Сейчас временная пауза, передышка друг от друга… отношения возобновятся, но пока инициативы от Максима не вижу
Юлия, нет! У вас продолжатся отношения. Я вижу в жизни Максима — алкоголь, возможно это станет проблемой между вами! А вы — умничка и прилежная девочка. Как правило, такие тянутся друг к другу. У вас встреча скоро будет. Видел: парк и слово «ингуп» или «ингул». Скорее всего, вы знаете это место.
Здравствуйте
Нет, встречи будут. Но все равно впереди кратковременные отношения  не более того.
Ваш мужчина встретится вам к концу года. Ориентир — ноябрь месяц
Здравствуйте, Юлия. Ваши отношения не закончены, будете вместе. Вы Максиму не безразличны, не захочет Ваc отпустить. Максим сделает сам первый шаг к примирению, не надо Вам брать инициативу, его шаг будет к Вам скоро. Удачи Вам.
Добрый вечер.
От вас зависит ваше будущее, он предложит вам руку и сердце, Вы пара семья только вы можете исправить то что натворили. Он хороший парень и достойный вашей любви, он для семьи, для семейного счастья может всё и ради вас тоже.
С уважением Софият…
Доброй ночи. Что я вижу на данный момент в отношениях. Тревоги и переживания. Бессонные ночи. Мыслительный процесс. Обида на мир. Неудовлетворение и усталость от жизни. Есть шанс на кармическое воссоединение. Он хочет отношений, вы друг друга дополняете. Но и он себя загнал в тупик. У него присутствует высокомерие, на данный момент ему комфортней одиночество. У него симпатия и влюбленность есть, но что-то ограничивает его.
Пока не закончены. Есть риск что пара расстанется из-за игры на чувствах и из-за потери доверия одного из партнёров. Берегите отношения. Всех благ!
решить конфликт — решить что для вас значимее, главнее… свои амбиции, гордость или же человек

Добрый день, Юлия. Максим однозначно не Ваш человек, поэтому отношения Ваши завершатся в итоге, но еще не сейчас. Будет какое-то кратковременное восстановление отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Закончены. Ни к чему задаваться вопросом, как выйти из ситуации,  Максим об этом не думает.
Карты говорят, что ваши отношения закончатся, если вы не начнёте хотя бы прислушиваться к друг другу. Они закончатся, если вы не сумеете преодолеть свои надуманные страхи, не перестанете внутренне кашмарить  себя. Ваши отношения закончите, если вы не сумеете преодолеть свои искушения и соблазны, которые разрушают вас. Выбор за вами.изображение из вопроса
это не конфликт у вас а сильная ссора.словно каждый из вас держит свою сторону правды в этом ссора как на бытовом уровне но именно точка в отношении не поставлена будет и мир. карта этого месяца
какой-то человек воды навязывает ему мнение, водная стихия, может быть блондин, русый, рыжий. он что-то говорит ему. ваши отношения разрешатся, останется от них только дружба.
Здравствуйте! Мужчина не рассматривает этот конфликт, как причину разрыва. У него просто изменились планы.Окончательно он определиться месяца через два.
Юлия, добрый день !
Ваши отношения не закончены и продолжение будет !
Ваш мужчина хочет чувствовать себя главой  и если Вы это ему позволите то возможен  успешный союз!
Ваш ангел хранитель говорит что вы несёте на себе негативные программы с которвми стоит разобратся… с наилучшими пожеланиями.
Елена
Здравствуйте
Нет еще не закончены, конфликт разрешится. Но тяжело будет построить вам с ним гармоничные отношения
Отношения не закончены, потому что он вас любит, в начале августа вы сможете постепенно изменить отношения между вами.
Отношения не закончены пока… конфликт разрешится сам собой… но будут новые конфликты… когда-то вам надоест… но пока пути вместе… не отработаны ещё определённые задачи. Любой союз ( даже временный) для чего- то нужен… пока не выполните то что должны в  вашей паре… как бы не ссорились… будете снова соединяться. Можно сделать дополнительный просмотр и выяснить какие основные задачи… тогда выполните быстрее и качественнее… и либо расстанетесь… но легко и спокойно… либо продолжите выполнять нужное… но уже боле осознанно…   уверенно… спокойно..  Ненадолго вы в паре… но если сейчас отношения разорвать… придётся возвращаться через какое-то время и завершать по правильному. Удачи!
Нет не закончены отношения. Вы помиритесь.
Здравствуйте
Конфликт неразрешимый, отношения в прошлом.
Юлия отношения ещё не закончены, точнее сказать ваша связь не разрушена полностью.
Её нужно восстанавливать.
Здравствуйте! Отношения не закончены, чувства в паре взаимные. Вам энергетические блоки мешают, от них нужно избавиться и проблема решится!
Тут идет у вас избавление от старого, чего то. Может быть примирение между вами, так же есть перемены но они скорее всего идут к разрушению, скорее всего будет конец. Может быть треугольник так же. Но пока на счет конфликта человек не готов полностью открываться, обида может быть размышлениях находится, пока не готов начать что то новое или идти вперед.
Здравствуйте, ни чего уже не решится.
. Здравствуйте. Это конец, к сожалению. Разрыв идёт, на будущее вместе не просматриваетесь, как пара.
Здравствуйте, на ваши взаимоотношения вышла гексаграмма " истощение" и «убыль». Они показывают конфликтную сиутацию и накопившуюся усталость… Вы оба ну просто итсощены. Сейчас следует вам обоим остановиться, упорядочить свои мысли и выждать время. Даже несмотря на малую веру во что то лучшее, поверьте, вы преодолете эту полосу невезения. Карты показывают, что вы избавитесь от упрямства и грубости и наконец начнете беречь и ценить друг дуга. Всё наладится. Но нужно время. Вы опустощены и сейчас нет никаких сил что то решать. Поэтому примите эту паузу ка кнеобходимую.

С увадением, Константин.
Добрый вечер, нет, не закончены. Вас будет всё равно тянуть друг к другу, но вот конфликты вряд ли прекратятся.

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Это не конец.
Вы же знаете, что это не первый и не последний Ваш с ним кризис… Проходили уже. Справитесь.
Как решить конфликт? В первую очередь взять паузу и успокоиться, потому что есть усталость, раздражительность и не объективность во взглядах.
Какое-то время не общаться и даже не пытаться этого делать- только на пользу.
Всё будет хорошо. Не сразу но будет.
С уважением. Ева
Он самовлюбленный, упрямый эгоист и отношения закончены только по его вине, которую он не признает. Всегда только он прав, не считался с Вашим мнением и желанием, есть только он и его позиция, с которой Вы не всегда были согласны. Еще немного побудет рядом, настойчивый, потом резко пропадет. Насовсем.
Здравствуйте!
Юлия!
Они закончены уже на 50 процентов и 50 на то что -все может быть, если вы оба постараетесь.
Есть еще небольшая возможность примирения, решения вопросов, раз  мужчина хотел уйти и вернулся.Сейчас шанс все еще есть.А какой шанс? Это-поговорить и обсудить все что накопилось.понять друг друга, но без эмоций.Пойти навстречу боли и страху.чтобы все понять.

@ SOFIA CHERNAYA