Здравствуйте, такой вопрос возник, живу в малосемейке 21м,перестала работать люстра, в туалете коридоре есть свет, розетки все работают, что может быть? - вопрос №4786899

Ответы

Вариантов не много и в первую очередь нужно проверить все лампы. Лампы нужно проверять в других светильниках. Также проверить можно и выключатель, несколько раз переключив его.

Остальные действия связаны с высоким напряжением и без электрика не обойтись.